Onde comprar o livro Cannabis Medicinal Introdução ao Cultivo?

Direto com o autor: CLIQUE AQUI

Ou na sua cidade, na loja mais próxima com um dos nossos parceiros abaixo:

74 Lojas 

45 Cidades

18 Estados

Alagoas

Maceió

Flor do Agreste Tabacaria

@flordoagrestetabacaria

 

Bahia

Chapada Diamantina

Faz Me Rir Tabacaria 

Vila do Vale do Capão

@fazmerirtab

Cruz das Almas

Tabacaria Boróro @tabacariabororo

Itacaré

Sailing pub & tabacaria @sailingpubtabaca 

Salvador

Hortus Cultivo Urbano

@hortuscultivourbano

Isso é um cachimbo

Fonte do Boi, 176. Rio Vermelho.

@issoeumcachimbo

Oxe só bote

@oxesobote

Ceará

Fortaleza

Ovelias HeadShop

Av. Washington Soares, 2155, loja 44 

@oveliashs

Maria Joana

@mariajoana.shop

Distrito Federal

Brasilia

El Patrón Meia Um

@patron_meiaum

Joint Headshop

@jointheadshop

Organika @organika_growshop

 

Espirito Santo

Vitória

Greens Garden @greengardensbr

Tatu do Bem Tabacaria

@tatudobemtabacaria

Goias

Goiânia

Pamonha Doce Headshop

Loja Marista: Rua 134, Praça do Ratinho

@pamonhadocehs  

Maranhão

São Luís

Big Joe Tabacaria

Calhau Praia Shopping - Av. dos Holandeses

@bigjoetabacaria

Minas Gerais

Belo Horizonte 

Growers espaço de cultura

@growersbh

Lojas Jamaicanas 

@lojasjamaicanas

Contagem

Big Head Smoking Shop

Av. Jaír Rodrigues Vallê, 202. Inconfidentes

@bigheadsokingshop 

Tabacaria 12 de Agosto

Rua Ribeirão, N.40

@tabacaria12deagosto

Maria da Fé

Yamã

Capoeirinha n. 0. Zona rural. Estrada a Pedra Preta.

@Alter_Roots

Ouro Preto

Tabacaria Du Bob 

@tabacariadubob

Uberlândia

Quintal Indoor 

Rua Antônio Marquês Póvoa Júnior, 413  Loja 06 

@quintalindoor 

Bloom Headshop
Rua santos dumont, 813
Centro

@bloom.headshop

Pernambuco

Caruaru

Kief House Tabacaria @kiefhouse

Petrolina

Smoke House Tabacaria @smokehouse.tabacaria

Recife

Banca Roots @bancaroots

Camara Head @camarahead

Piauí

Piripiri

Piripiri 420 Head Shop

Rua 18 de setembro, 845, centro.​

@4i20piripiri

Teresina

The Boa Tabacaria

R.Tabelião José Basílio n 1111 Jockey

@theboatabacaria

Rio Grande do Sul

Caxias do Sul

Aion Smoking Shop

Av: Rio branco 668º

@aionsmokeshop

Porto Alegre

Cocão Head Shop @cocaoshop

Kafka Pub – RS

@kafka_pub

Tabacaria e Headshop Minuano

@headshopminuano

Santa Catarina

Florianópolis

Green Zone @greenzone_floripa 

Cultiva Growshop @cultivagrowshop


.HeadShop Marlombrando:
Av Afonso Delambert Neto, 430 - Lagoa da Conceição.

@hsmarlombrando

Praia do Rosa

Native Indoor @nativeindoor

Timbó

Espaço Alternativo Tribo Do Sol

@espacotribodosol

Sergipe

SmokeShop Aju @tabacariasmokshopaju 

Rio de Janeiro

Campos dos Goytacazes

Tales  Tabacaria @talestabacaria

Macaé

Jardins Secretos

Av. Rui Barbosa, 698. Loja 207, Centro.

@jardinssecretos

Petropólis

MoonRock CoffeShop

@moonrock_coffeshop

Rio de Janeiro

Coletivo21

@coletivo21

Jacaré Azul  

Loja 1 - Rua Barata Ribeiro, 752 Lj C. Copacabana
Loja 2 - Av Mem de Sá, 127, Lj H. Lapa 

@jacare_azul

Raiz Cultivo Indoor

Loja 1 -Av. Augusto Severo, 292/loja A - Glória

Loja 2 - Avenida das Américas, 3939 Bloco 2 Loja P - Barra da Tijuca

@raizcultivoindoor

Sativa Head Shop @headshopsativa 

Smoke Lounge - Centro Cultural

 @smokeloungerj

Zion CoffeShop

São Paulo

Americana

Tabacaria Freak @tabacariafreak

Campinas

Ultra 420

Rua Francisca Resende Merciai, 103 - Barão Geraldo

@ultra_420

Barra Bonita

Libertad Tabacaria

@libertad_tabacaria 

Jundiaí

Okahana

Rua 23 de maio, 459, Vianelo. 

@okahana

Ribeirão Preto

Bud Cultivos Urbanos

@budcultivosurbanos

Santo André

Cultive Store

Rua Ouro Preto n° 200 ap. 83B

@cultivestore

São Caetano

Cultive Store

@cultivestore

São José dos Campos

La Mafia Tabacaria Tatto Shop. R: Bento Barboza de Queiroz, 218. 

@lamafia.tattoshop

São José do Rio Preto

TaBarca Burguer​

@Tabarcaburguer

São Paulo

Santos

HeadShop Marlombrando

Banca Pedro, Praça José Bonifácio - Centro Histórico.

@hsmarlombrando

São Paulo

Aroma Head Shop @aromaheadshop

Belli Roots

Rua 24 de maio 57 @belliroots

CityFarmers @cityfarmers_brasil 

Diboa Tabacaria @diboa.tabacaria 

Du Quintal GrowShop

@duquintalgrowshop

Gato Preto Tabacaria @gatopreto_tabacaria

GrowPro

Rua da Paz, 1104 - Chacara Santo Antonio

@growprocultivoindoor

Pallos Headshop 

@pallosheadshop

Planet Grow

@planetgrow

Popipe Head Shop

R. Pamplona, 1057 - J. Paulista

@popipeheadshop 

Ultra 420

Loja 1 - Galeria Ouro Fino
Rua Augusta, 2690 - Loja 214 - Cerqueira Cesar

Loja 2 - Rua Apiacás, 149 - Perdizes

@ultra_420

Votorantin

Tabacaria e HeadShop Bola +1

@_bolamais1   

Paraíba

João Pessoa

Barracuda HeadShop

@barracuda.headshop

Pará

Ananindeua

Purelanche Tabacaria @purelanchetabacaria

Paraná

Curitiba

Braza Headshop @brazaheadshop 

Cartel Tabacaria @cartel.cwb  

Grow Fert

@growfert 

Smartshop Brasil

Al. Dr. Carlos de Carvalho, 655 - Loja 04

Vega&Flora

@vegaeflora 

Maringá

Coronel Cannabis

@coronelcannabis

Quer revender o livro? Entre em contato: ganjagurubrasil@gmail.com

APOIO:

d0258945-7955-4cb3-b2f6-c17328750677.jpg
LogoWeb2.jpg
topo_juliana.jpg
mm_genetics_small.png

© Desde 1998 jardineiro de Maria